Телеканал «Авто Плюс» поддержит «Кубок Кремля» по бильярду!

Постоянный информационный партнер спорткомплекса «Олимпийский» телеканал «Авто Плюс» приглашает на Международный турнир по бильярдному спорту «Кубок Кремля». Он пройдет с 26 по 30 ноября. Вся мировая спортивная элита «пирамиды» и «пула» вновь соберется в Москве, чтобы принять участие в этом своеобразном бильярдном «Уимблдоне».
«Кубок Кремля» по бильярду пройдет уже в восьмой раз и обещает стать ярким и интересным спортивным событием. Мужчины будут состязаться в «комбинированной» пирамиде и в пул «10». Женщины поборются за призы в «свободной» пирамиде. Для этого на арене спортивного комплекса «Олимпийский» будет установлено  42 бильярдных стола – 25 столов для пирамиды и 17 для пула. Турнир будет сопровождать авторитетная судейская бригада во главе с Александром Кокуниным.
«Кубок Кремля» от многих статусных соревнований отличает и то, что принять в нем участие может любой желающий. Данный турнир является открытым. Регистрация и жеребьевка участников по пирамиде и пулу пройдет 25 и 26 ноября в бильярдном центре спортивного комплекса «Олимпийский».

Телеканал «Авто Плюс» желает всем участникам «Кубка Кремля» хорошей игры, точных ударов и эффектных побед!