Телеканал «Авто Плюс» приглашает на «Интеравто»!

С 28 по 31 августа при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс» в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 9-я Международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто».
На стенде телеканала «Авто Плюс» — № S643 (павильон 2, зал 8) будет представлена Газель Next  — участник Чемпионата России по ралли-рейдам 2013:  Международного ралли-рейда «Баха Крым», ралли «Шёлковый путь 2013». 28 и 31 августа на стенде «Авто Плюс» пилоты – участники «Баха Крым», будут раздавать автографы и сувениры. У вас будет уникальная возможность задать все интересующие вас вопросы: о гонках, секретах автомобилей-участников и многие другие. Среди пилотов два ведущих телеканала «Авто Плюс» — Павел Федоров и Вячеслав Субботин.
Также свои стенды представят 700 экспонентов из 17 стран мира (в том числе из Германии, Италии, Кореи, Китая, Польши, Венгрии, США).
Для профессионалов автомобильной отрасли предусмотрена on-line регистрация на официальном сайте проекта. С ее помощью можно не только получить бесплатный  персональный электронный билет, но и пригласить в МВЦ «Крокус Экспо» своих коллег.

Ждём вас на стенде телеканала «Авто Плюс».