Главный редактор «Авто Плюс» в «гостях» у «Ростелекома»

Мы продолжаем анонсировать цикл программ «Гость недели», в котором приняли участие Генеральный продюсер телевизионного холдинга «Ред Медиа» Ирина Дороган и главные редакторы телеканалов «365 дней ТВ», «Кухня ТВ», «Комедия ТВ», «Авто Плюс», «Боец», «HD Life» и «Ля-минор». Передача «Гость недели» еженедельно выходит на инфоканале кабельного оператора «Ростелеком».
Программу с участием главного редактора телеканала «Авто Плюс» Ильей Межибовским смотрите 18 июля в 19.00 (повторы 18.07 в 21.00 и 21.07 в 10.00).
Илья расскажет об истории создания телеканала и творческой работе команды единомышленников, о нюансах подбора оригинального эфирного контента и способах взаимодействия с аудиторией. Вы узнаете, как создаются такие популярные передачи «Авто Плюс» как «Своими глазами», «Уроки безопасности» и «Советы бывалых». Секреты успеха и планы телеканала – в интервью главного редактора «Авто Плюс».

«Гость недели» – это студийная программа в жанре интервью. Главные редакторы, программные директоры, ведущие, авторы программ, топ-менеджеры и PR-специалисты в «гостях» у «Ростелекома» рассказывают о разнообразном контенте своих телеканалов, проектах и зрительских предпочтениях.