Trophy-boutique PRO-X – офф-роуд без границ!

Компания  PRO-X при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс» представляет международный автомарафон Trophy-boutique PRO-X 2013.


Это не магазин и не модная одежда, а самое экстремальное соревнование! Нигде больше вы не найдете такого многообразия офф-роудных дисциплин в одном месте!
Главная идея PRO-X – собрать лучших организаторов соревнований и специалистов по прокладке трасс за последние 10 лет. У каждого мастера свой стиль, своя манера – у кого-то лучше получается «линейка»,  у кого-то ориентирование. В итоге мы получили полный ассортимент внедорожных дисциплин в рамках одного мероприятия!
Спортсменам будут предложены линейные гонки, ориентирования, песчаная кольцевая гонка, элементы джип-триала и ралли-рейдов. Ежедневно экипажи будут получать легенду на прохождение спецучастков и различные задания. Общая протяженность маршрута составит около 200 км!
Организаторы также включили в соревнования несколько зрительских спецучастков, которые можно посмотреть целиком: от старта до финиша. Эти трассы очень зрелищны, красивы и интересны.
Традиционно автомарафон проходит в Тверской области, район г. Бологое на базе отдыха «Межутоки». Местная природа достаточно разнообразна и дисциплины выстроены в таком порядке, что создается ощущение путешествия из одного региона в другой: от песчаных дюн, болот, до лесных трущоб и глубоких речных бродов.

Ждем вас на самом зрелищном соревновании июня!