«Миссис Авто Плюс»: подводим итоги конкурса!

Телеканал «Авто Плюс» подводит итоги масштабного конкурса «МИССИС АВТО ПЛЮС по версии Рунета 2013» для прекрасных дам, ценящих скорость, свободу и рёв мотора! Условия были таковы: сфотографироваться на фоне любого транспортного средства и прислать нам на электронный адрес фото и заполненную анкету. Самая лучшая из участниц получит в подарок автомобиль женской мечты ФИАТ 500!
Выбрать было сложно, все девушки, приславшие нам свои фото, сногсшибательны и прекрасны. Поэтому мы подготовили несколько специальных номинаций и множество замечательных подарков! Всем победительницам наш спонсор, косметическая компания «Русская косметика», дарит подарочные наборы и возможность встретить лето вместе с новой линией средств Hello Kitty – SUMMER EDITION, которая перенесет вас в мир блаженства и солнечных лучей. Еще мы припасли специальный приз: видео-регистратор ParkCity DVR HD 502. Главной отличительной особенностью девайса является его размер – при весе всего 60 грамм, ParkCity DVR HD 502 гармонично дополнит интерьер любого авто, привнеся в него нотку изящества и стиля.
Встречаем наших победителей:
Итак, почетное звание «Миссис Авто Плюс», а с ним автомобиль ФИАТ 500 получает Ефремова Ольга.
Подарок от нашего спонсора ParkCity мы дарим Диане Варюхиной.
В номинации «Лицо телеканала «Авто Плюс» побеждает Яна Шийка. Яна выиграла один из главных призов – фотосъёмку для первого российского журнала для мужчин XXL! Любовь к женщинам и жажда жизни, стремление к точной информации, быстрые тачки и новейшие гаджеты. Все это — журнал XXL. Самые известные и красивые российские девушки в свое время появлялись на страницах этого культового издания. Теперь такой шанс выпал нашей победительнице, а у преданных читателей XXL появилась прекрасная возможность оценить красоту Яны.

Подарочные наборы от компании «Русская косметика», приятные подарки от телеканала «Авто Плюс» получают:

«Миссис Спорт» – Наталья Жилинская и Евгения Антипова
«Миссис Скорость» – Дарья Коняшкина
«Миссис Креативность» – Виктория Бородина, Юлия Гришило
«Миссис Стиль» – Ольга Пипич
«Миссис Авто Спорт» – Наталья Гольцова
«Миссис Качественное Фото» – Анна Клочкова, Ольга Юркова
«Миссис Улыбка» – Мария Елисеева

Также подарочный набор получает Ирина Малихина за верность телеканалу «Авто Плюс».

Награждение победительниц и вручение авто состоится 7 июня, с 11-00 в Автосалоне «Ралли Сервис Плюс» по адресу: Москва, 1-й Митинский пер., д.25.

Мы поздравляем девушек с победой! Учитывая огромный интерес, проявленный нашими телезрительницами, можно сказать с уверенностью, что конкурс проводится не в последний раз. Следите за новостями телеканала!

Побеждай вместе с телеканалом «Авто Плюс»!

[nggallery id=46]