Телеканал «Авто Плюс» приглашает на Московское Тюнинг Шоу!

С 28 по 30 апреля третий павильон МВЦ «Крокус Экспо» наполнится будоражащими запахами моторного масла, бензина и ревом мощных моторов, ведь в эти дни проводится 4-я международная выставка «Московское Тюнинг Шоу»! Информационным партнером данного мероприятия выступает телеканал «Авто Плюс».

Проект организован МВЦ «Крокус Экспо» при  поддержке ведущих компаний рынка тюнинг-услуг – Mansory, LIQUI MOLY, «А1 Аларм Сервис», TOPCAR, ZART.

«Московское Тюнинг Шоу» четвертый год подряд занимает лидирующие позиции среди выставок автомобильной тематики. С каждым годом мероприятие привлекает все больше участников и формирует стремительно развивающуюся тюнинг-моду. Блеск хрома, свечение неона и вспышки стробоскопов притягивают посетителей как магнит! На выставке нет ни одного автомобиля, мимо которого можно равнодушно пройти мимо.

Около 100 участников – крупные компании-производители и дистрибуторы всемирно известных брендов, автоклубы, объединения художников и аэрографов – представят на одной площадке фантастические автомобили с тюнингом премиум-класса, стайлингом интерьера и аэрографией, мототехнику, сопутствующие товары и компоненты (диски, шины, технологии и оборудование для тюнинга, автоаксессуары, специальную одежду).

Также с 29 по 30 апреля в рамках «Московского Тюнинг Шоу» состоится XV чемпионат России по автозвуку и тюнингу! На стендах компаний-производителей можно будет ознакомиться с новинками caraudio и мультимедиа, оценить оборудование в машинах, подготовленных профессиональными установочными студиями, и в соперничающих друг с другом работах автолюбителей. Кроме того, у посетителей появится возможность увидеть уникальные проекты неоднократных победителей чемпионатов России и Европы!

В рамках выставки состоятся головокружительные заезды на квадроциклах, а также стантрайдинг – экстремальное и захватывающее приключение, возможность побыть пассажиром при исполнении самых смелых и опасных трюков профессиональными спортсменами.

Помимо этого, организаторы проекта совместно с его участниками приготовили для своих гостей яркое шоу и массу захватывающих развлекательных мероприятий!

Телеканал «Авто Плюс» приглашает вас окунуться в атмосферу невероятного драйва и получить незабываемые впечатления!