Телеканал «Авто Плюс» — информационный партнер Юбилейного шоу Автоэкзотика 2011 «Evolution»

 Телеканал «Авто Плюс»  стал информационным партнером 15 Юбилейного шоу Автоэкзотика 2011 «Evolution» , которое  пройдет с 1 по 10 июля на Аэродроме Тушино, по адресу Волоколамское шоссе, 88.

Автоэкзотика — это не только крупнейшая выставка уникальных автомобилей, но еще спорт и скорость. В программе шоу – ежедневные гонки на лучшей гоночной трассе в Москве.

15-е Юбилейное Шоу Автоэкзотика, организаторы и участники посвящают грядущей Сочинской Олимпиаде 2014 года и предстоящим гонкам Формулы-1 в Сочи. Спортивная часть мероприятия будет проведена совместно с Москомспортом и Российской Автомобильной Федерацией, на современной гоночной трассе «Мегафон Тушино Ринг», построенной на Тушинском Аэродроме в 2010 году. За 10 дней — 5 видов популярнейших автомобильных соревнований: кольцевые гонки, time attack, дрифт, стантрайдинг и картинг.

Шоу Автоэкзотика 2011 — это уникальный проект, позволяющий погрузиться в мир уникальных автомобилей. 30 гектаров экспозиции и более 8.000 уникальных экспонатов, крупнейший автомобильный Open-Air из нескольких сцен и танцполов.  Шоу Автоэкзотика 2011 – это Парк Автомобильных Развлечений, где каждый желающий может прокатиться по трассе в «Гоночном Такси» или почувствовать себя пилотом за рулем настоящего гоночного болида.