Близится второй этап соревнований по дрифтингу «МегаФон – Российская Дрифт Серия 2011»

22 мая в Нижнем Новгороде на трассе «Нижегородское кольцо» пройдёт второй этап всероссийских официальных соревнований по дрифтингу «МегаФон – Российская Дрифт серия 2011», информационную поддержку которым оказывает телеканал «Авто Плюс».

В напряжённой схватке сойдутся лучшие мастера дрифта в России. Свои навыки продемонстрируют пилоты таких команд, как Dragtimes, Мегафон Моторспорт, CHE Drift, Evil Empire, Miami team, JZ-Brothers, 2NR Works, Toysport, Pit-Stop и многие другие.

Особое внимание зрителей будет приковано к Феликсу Читипаховяну, Максиму Твардовскому и Евгению Сатюкову, которые лидируют после первого этапа «МегаФон – РДС 2011», прошедшего 16 апреля на турбодроме «Белая стрела» в Краснодаре.

Трасса «Нижегородское кольцо» имеет особую конфигурацию, что позволяет проводить на ней различные соревнования по автоспорту, в том числе и по дрифтингу. На трассе обеспечены все необходимые требования безопасности, а для участников и посетителей созданы максимально комфортные условия.  К услугам зрителей – удобное расположение крытых трибун на 1300 человек, охраняемая парковка, туалеты, асфальтированные дорожки и точки питания.