Телеканал «Авто Плюс» представляет анонс на август

Телеканал «Авто Плюс» представляет анонс на август

В последний летний месяц на телеканале «Авто Плюс» новые обзоры автомобилей и тестов, интересные программы и чемпионаты. Приятного просмотра!

1 августа в 19:20 – «Grand тест № 39. Гоночный газодизельный КАМАЗ-4326»
КАМАЗ хорошо известен во всех странах мира. Миллионы людей знают его по телевизионным трансляциям и репортажам с ралли-редов. Но очень немногим посчастливилось видеть его живьем. А число тех, кто сидел за рулем этого грузовика, ограничивается полутора десятком человек. Есть у этого гоночного прототипа и отличительная особенность, он газодизельный.
Ведущие: Александр Добин, Андрей Каргинов, Сергей Куприянов
Производство: Россия

3 и 24 августа в 20:10 – «WRC» 2015
Чемпионат мира по ралли – это самые зрелищные и опасные автогонки на планете. Тринадцать этапов на снежно-лесных, гравийных, асфальтовых и горных дорогах, где каждый поворот это вызов. WRC – почувствуй настоящую скорость.

6 августа в 19:05 – «Наши тесты № 827. Lexus RCF»
Внешность решает все? Черный верх, белый низ. Яркое, агрессивное, уже одним своим видом вызывающее приток адреналина в кровь – это новейшее купе RCF, в данном случае в версии Carbon.
Ведущий: Андрей Осипов
Производство: Россия

8 августа в 20:00 – «Наши тесты + № 8. Mazda 6»
И без того успешный с точки зрения дизайна и технологий СкайАктив флагман от компании Mazda получил рестайлинговую версию. О том, какие  новинки ожидают будущих владельцев седана Mazda 6, смотрите в программе «Наши тесты +».
Ведущий: Роман Щукин
Производство: Россия

9 августа в 00:00, 16 и 30 августа в 16:25 – «Moto GP»
Чемпионат мира по кольцевым мотогонкам, высшая категория спортивных гонок на мотоциклах.
Комментаторы: Андрей Бойко и Дмитрий Дьяченко

По вторникам в 20:35 – «Внутренняя траектория»
Стандартная траектория строится по правилу «снаружи-внутрь-наружу». То есть перед правым поворотом вы смещаетесь левее, проходите поворот близко к внутренней бровке и выходите на левую сторону полосы. Это прекрасно работает, когда встречка ничем вам не угрожает или когда следующий поворот такой же, как предыдущий – то есть правый после правого или левый после левого. В других случаях лучше использовать траекторию «снаружи-внутрь-внутрь»  это безопаснее, эффективнее и приятнее. Назовём её «внутренняя траектория».
Комментатор: Владимир Башмаков
Производство: США

По средам в 20:10 – «Top Gear,s Top 41»
В этом цикле вы увидите лучшие моменты в истории передачи. Этот сорок один сюжет, был выбран лично командой Top Gear.
Режиссеры: Брайан Клейн, Фил Чурчуорд, Найджел Симпкисс
Ведущие: Джереми Кларксон, Джеймс Мэй, Ричард Хаммонд
Производство: Великобритания

По четвергам в 20:35 – «Произведения автомобильного искусства»
Блеск бамперов и завораживающая красота роскошных машин ждёт зрителя в программе «Произведения автомобильного искусства». Это экскурсия по лучшим автомобильным музеям мира, расположенным в США, Германии, Голландии, Франции и Италии.
Производство: США

По пятницам в 20:10 – «Капремонт» (сезон 6)
Разобрать, починить, усовершенствовать и получить стильную тачку. Как из металлолома сделать «конфетку». Все секреты в новом сезоне «Капремонт».

По воскресеньям в 20:10 – «Гудвуд»
Фестиваль скорости в Гудвуде – одно из самых престижных исторических автомобильных шоу.  Помимо представленных старинных автомобилей и мотоциклов с более чем 100-летней историей и легендарным подъёмом на Холм, в котором участвуют множество болидов F1 из прошлого – событие в Гудвуде также привлекает возможностью увидеть многих, всемирно известных гонщиков.
Производство: США