Мир скорости и драйва в октябрьских премьерах телеканала «Авто Плюс»!

Октябрьские новинки телеканала «Авто Плюс» оценят все автолюбители! Невероятный мир скорости, драйва, движения и непрерывных гонок! Репортажи с самых топовых ралли и, конечно же, только лучшие автомобильные тесты! Не пропустите!

Внимание! Прямой эфир! Moto GP!
12 и 19 октября в 05:45 – Grand Prix of Japan, Australian Grand Prix
26 октября в 08:45 – Grand Prix Malaysian
Следите в октябре за тихоокеанским турне чемпионата мира MotoGP – нас ждет финальная борьба за чемпионский титул в Королевском классе. Не одержав победу в Брно, действующий чемпион Марк Маркес не сможет заработать титул в Арагоне, а вот в Японии сможет вполне. Но, возможно, корона Чемпиона Мира достанется молодому тореадору в Австралии на треке Phillip Island. И лишь невообразимое стремление соперников помешать этому может заставить испанца ждать до Гран-при Малайзии на треке Sepang.
Комментаторы: Андрей Бойко и Дмитрий Дьяченко

Внимание! Прямой эфир! DTM!
19 октября в 15:15 – Hockenheimring
Финальный этап DTM по традиции состоится там же, где и стартовал чемпионат самой престижной и популярной «кузовной» серии – на немецкой трассе Хоккенхаймринг. И если Марко Виттман уже снял все вопросы о судьбе титула, то за последующие места борьба обещает быть ожесточенной. В концернах Audi, BMW и Mercedes приложат все силы, чтобы на высокой ноте завершить нынешний сезон. Кому же из этих трех знаменитых концернов это удастся?
Комментатор: Сергей Беднарук

1 октября в 19:35 – «Наши тесты. №786 Chery Tiggo FL»
С первых дней выпуска не утихали скандалы относительно Chery Tiggo. В частности, нарекания вызвала чрезмерная схожесть данной модели с Toyota RAV 4 и Honda CR-V прошлых поколений. Однако серьезно обновленный Chery Tiggo FL расставил все по своим местам: Тойота и Хонда стали развивать свои модели по одному пути, а китайский кроссовер получил существенные дизайнерские изменения.
Ведущий: Илья Гуревич

4 октября в 16:00 – «Выбор есть! №18 Toyota GT86/ Mazda MX5»
В новом выпуске программы ведущие сравнят автомобили – Toyota GT86 и Mazda MX-5. Какой из автомобилей лучше проявит себя на дороге, а какой удивит комфортом и функциональностью?
Ведущие: Юлия Каменева и Александр Коростелев

WRC – Rally de France и Rally de Espana
4 и 5 октября в 16:30
6 октября в 21:00
25 и 26 октября в 16:30
27 октября в 21:00
Сезон Чемпионата Мира по Ралли постепенно подходит к концу: в октябре пройдут 11-й и 12-й этапы. Ралли Франции – второе из двух полностью асфальтовых ралли в году, а в Испании, как и обычно, пройдет смешанное ралли. Сможет ли Яри-Матти Латвала навязать борьбу Себастьяну Ожье в сражении за чемпионское звание?
Комментатор: Владимир Башмаков

6 октября в 19:35 – «Подержанные автомобили. №90 Suzuki SX-4»
Модель Suzuki SX-4 сочетает в себе лучшие качества внедорожника и инновации легковых автомобилей марки. Некоторые владельцы настолько привыкают к этой модели, что просто меняют предыдущие версии на обновленные. Во сколько обходится содержание подержанного автомобиля данной модели?
Ведущая: Елена Лисовская

8 октября в 19:35 – «Наши тесты. №787 Fiat Scudo»
«Близнец» автомобилей Renault Expert и Citroen Jumpy появился в России в июне 2014 года. Оправдались ли ожидания производителей, и как вписался в ассортимент коммерческих автомобилей Fiat Scudo?
Ведущий: Александр Коростелев

11 октября в 18:00 – «Своими глазами. №581 Парижский автосалон. Часть 1»
Парижский автосалон 2014 откроет свои двери для посетителей с 4 по 19 октября. Обо всех самых ярких его премьерах расскажем в очередном выпуске программы «Своими глазами».
Ведущий: Кирилл Ларин

12 октября в 18:00 – «Своими глазами. №582 Парижский автосалон. Часть  2»
На нынешнем автосалоне в Париже, который, по традиции, разместится в выставочном центре Paris Expo Porte de Versailles, ожидается более сотни новинок от автопроизводителей со всего мира.
Ведущий: Кирилл Ларин

По вторникам в 21:00 – Nascar Sprint Cup 2014
В высшей лиге Nascar уже стартовал «Чейс» – 10 финальных гонок сезона, в которых решается судьба чемпионата. В этом году он состоит из 4-х раундов. С первой гонкой октября в Канзасе начнется второй раунд «Чейса». Затем гонки пройдут в Шарлотте и Талладеге. Закончится октябрь первой гонкой 3-го раунда «Погони за титулом» в Мартинсвилле.
Комментатор: Владимир Башмаков