Национальная премия «Автомобиль года в России»: интрига сохранится до 8 сентября

Национальная премия «Автомобиль года в России»: интрига сохранится до 8 сентября

Изначально голосование в рамках ежегодной Национальной премии «Автомобиль года в России» должно было состояться в период с 1 марта по 31 мая. Теперь у желающих поучаствовать в конкурсе есть шансы выразить свое мнение и в течение летних месяцев.

Такое решение оргкомитет премии принял в связи со стремительно меняющейся ситуацией на российском рынке. Приостановлены поставки многих брендов, оставшиеся усиливают влияние и меняют планы по выпуску новых моделей, активно появляются новинки из Китая. В сложившихся обстоятельствах ход голосования трансформируется на глазах, причем самым коренным образом. Именно в течение лета решится, какие модели окажутся в лидерах общественного мнения.

Помимо множества поощрительных призов, среди респондентов разыграют седан бизнес-класса Kia K5 в комплектации Comfort. Машина оснащена 150-сильным мотором, автоматической коробкой передач, двухзонным климат-контролем, светодиодными фарами, передними и задними датчиками парковки, медиасистемой с экраном диагональю восемь дюймов и камерой заднего вида.

Традиционно в выборе лучших из лучших автомобилей принимают участие совершеннолетние граждане всех регионов страны. Если вам уже исполнилось 18 лет – самое время войти в автомобильную историю, отдав свой голос за любимые марки и модели, а также, возможно, стать обладателем Kia K5!

В нынешнем, 22-м сезоне премии к проекту впервые подключился в качестве стратегического информационного партнера ТАСС. Поддержку крупнейшему исследовательскому автомобильному проекту России оказывают партнер «Киа Россия и СНГ», генеральный информационный партнер «Наше Радио», ТВ-партнер «Авто Плюс», специальный партнер «ДРАЙВ» и «АВТО24», специальный интернет-партнер Anews, медиапартнер «5Колесо», партнер прямой трансляции «МегаФон ТВ», партнер – медиахолдинг MAER, а также Ассоциация «РОАД». Ждем вас на https://premiya.autogoda.ru/