В выходные состоится Третий этап соревнований «МегаФон – Российская Дрифт Серия 2011»

11 июня в Москве состоится грандиозное событие, которое с нетерпением ждали все любители дрифта в столице. Третий этап всероссийских официальных соревнований по дрифтингу «МегаФон – Российская Дрифт Серия 2011» пройдет на трассе «МегаФон – Тушино – Ринг».

«MegaFon Tushino Ring» — это стационарная кольцевая гоночная трасса, имеющая более 10 конфигураций.  Главной отличительной особенностью трассы является ее расположение — она находится в черте города Москва в шаговой доступности от метро Тушинская.

Свое мастерство в управляемом заносе продемонстрируют пилотов из таких команд, как Dragtimes, МегаФон моторспорт, CHE Drift, Evil Empire, Miami team, JZ-Brothers, 2NR Works, Toysport, Pit-Stop и многих других.

После затяжной зимы пилоты окончательно обкатали свои автомобили и готовы показать красивый дрифт на высоком уровне, что они и продемонстрировали на втором этапе в Нижнем Новгороде. После двух этапов лидирующие позиции занимают: Феликс Читипаховян, Никита Шиков и Евгений Сатюков.

На третьем этапе «МегаФон – Российская Дрифт Серия 2011» зрителей ожидает буйство красок на автомобилях, зрелищные парные заезды, много дыма, рев моторов и визг колес.