Новогодняя Ёлка от телеканала «Авто Плюс»!

Новогодняя Ёлка от телеканала «Авто Плюс»!

Развлечения и подарки, вход бесплатный!

29 декабря в 12:00 мы – команда телеканала и наши прекрасные аниматоры, будем ждать вас и ваших детей на необычной Ёлке – «Кругосветное путешествие» от телеканала «Авто Плюс» в семейном парке «Сказка».

За 3 часа мы с вами «объедем» весь земной шар. Танцы, конкурсы, призы, сладости для всех!

В парке собраны аттракционы и приключения, от которых захватывает дух у детей и взрослых. Каток, зоопарк, дино-парк и альпака-парк!

Помимо этого, скульптор шоколадной фабрики «Конфаэль» создаст из шоколадной глыбы «Ёлочку» – символ Нового года – и пригласит всех полакомиться шоколадной стружкой из настоящего горького шоколада. Не забудьте загадать желание: стружка волшебная!

И, конечно, по традиции, мы хотим разыграть 3 подарочных сертификата на аттракцион «Колесо обозрения» на 3 человек и 3 сертификата на посещение Дино-Парка.

Подробности!

В рамках нашей Ёлки вас ждут розыгрыши призов от онлайн-кинотеатра tvzavr. Все желающие смогут принять участие в викторине и получить подарочные сертификаты**. А юные киноманы смогут сфотографироваться с Завриком – виртуальным хранителем фильмотеки tvzavr.

Место проведения – семейный парк «Сказка», Москва – 7 гектар сказочного мира, созданного российскими ландшафтными дизайнерами, около Живописного моста (ближайшее метро Октябрьское поле, Крылатское https://parkskazka.com/). ВХОД В ПАРК БЕСПЛАТНЫЙ!

* Билеты на аттракционы покупаются отдельно.
**Подписка на интернет-кинотеатр, предоставляющий посетителям возможность просмотра лицензионного видеоконтента на платформе tvzavr.