Subafest 2018 при поддержке телеканала «Авто Плюс» пройдет в Москве 15 сентября

 Subafest 2018 при поддержке телеканала «Авто Плюс» пройдет в Москве 15 сентября
 Традиционный и уже ставший легендарным праздник Subafest состоится 15 сентября в Москве на территории стадиона «Спартак» (Открытие Арена). Мероприятие станет одним из основных автомобильных событий года как для поклонников бренда Subaru, так и для тех, кто просто любит хорошие автомобили. В этом году фестиваль посвящен 60-летию первой модели марки — Subaru 360.

 Гостям мероприятия будет предложена обширная программа, состоящая из нескольких тематических блоков.
 Первый блок посвящён истории Subaru и становлению ДНК бренда. Гости смогут познакомиться с особенностями первых моделей и принять участие в активностях, с помощью которых погрузятся в мир аналоговых развлечений, чтобы начать познавать мир технологий с чистого листа.
 Второй блок расскажет об успехах Subaru на гоночных трассах и инженерных решениях, которые применялись в чемпионских автомобилях.
 О современных технологиях и инновационных решениях расскажет инженерный блок, где можно будет познакомиться с актуальным модельным рядом и основными технологическими решениями Subaru.
 Гости фестиваля смогут пройти тест-драйв всего модельного ряда Subaru. Регистрация на тест-драйв осуществляется на мероприятии.
 Одной из основных новинок Subaru на российском рынке является система помощи водителю EyeSight и на Subafest 2018 каждый, кому небезразлична безопасность на дороге, сможет ознакомиться с принципами её работы.
 В течение всего дня для наших маленьких посетителей, будет работать игровая зона с развлечениями, аниматорами и детской школой вождения.
 Гвоздем программы показательных выступлений станет уникальный научный эксперимент — проезд Subaru WRX STI по неньютоновской жидкости. Неньютоновская жидкость — смесь воды и крахмала, вязкость которой зависит от градиента скорости. Вязкость жидкости увеличивается пропорционально силе воздействия на нее, а при легких и медленных воздействиях жидкость обладает свойствами воды.
 А в специальном шатре телеканала вы сможете традиционно погонять на симуляторах, отдохнуть в лаунж-массажной зоне, а также попробовать свои силы в пробах на ведущего телеканала в рамках проекта «Знай Наших».
 Приходите всей семьёй, приводите друзей – обещаем – интересно будет всем!
 Адрес: Москва, м. Спартак, Волоколамское шоссе, владение 67