Телеканал «Авто Плюс» приглашает на мотовыставку «IMIS-2017»

Телеканал «Авто Плюс» приглашает на мотовыставку «IMIS-2017»

С 14 по 16 апреля в Санкт-Петербурге, на территории выставочного комплекса «Экспофорум», пройдет Ежегодная международная мотовыставка «IMIS-2017». Информационный партнер мероприятия – телеканал «Авто Плюс».

Сегодня «IMIS» – это единственная в стране выставка, которая отражает всю многогранность мотодвижения, не сосредотачиваясь только на новинках мотопрома. Как и прежде, вся экспозиция «IMIS» будет разделена на несколько основных тем.

В разделе «Expo» посетители смогут познакомиться с новинками предстоящего сезона от ведущих мировых производителей мототехники, аксессуаров и сопутствующей продукции.

Лучшие мастера кастомайзинга России и зарубежья в разделе «Custom» представят на суд посетителей и судей более ста единиц уникальной, собранной вручную, мототехники. В рамках «IMIS-2017» пройдет  международный чемпионат «Russian Handbuild Cup».

Раздел «Retro» тоже своего рода особенность Петербургской выставки. Здесь можно будет полюбоваться на раритетные мотоциклы 1912 – 1962 годов выпуска. Среди участников этого тематического раздела также будет разыгран специальный приз Чемпионата мотореставраторов и коллекционеров «Oldtimer».

В рамках раздела «Sport» пройдет уникальное FMX-шоу в закрытом помещении. Посетителей ждут прыжки на мотоциклах под потолком павильона, незабываемые трюки и яркие эмоции. На спортплощадке можно будет полюбоваться на признанных мастеров в различных видах мотоспорта. Также впервые в России в рамках «IMIS-2017» пройдет 1-й этап Чемпионата России по стант-райдингу.

Международный форум мотоклубов и общественных объединений – «Мотосаммит» – уже давно стал визитной карточкой «IMIS». В этом году на одной площадке снова соберутся представители различных мотосообществ России и мира, чтобы представить свои планы и мероприятия на предстоящий мотосезон.

Отдельный и самый интересный раздел выставки – это «Мототуризм», который проходит совместно с Русским Географическим Обществом. Специально развернутая экспозиция позволит гостям увидеть фоторепортажи о мотопутешествиях, познакомиться с непосредственными участниками путешествий и послушать их рассказы.

Для самых маленьких мотолюбителей будет организован раздел «Family», где будут детские мастер-классы, конкурсы и игры, целый детский мотогородок с настоящим полицейским-регулировщиком, выставка детского рисунка и многое другое.

Санкт-Петербургский мотосалон «IMIS»в этом году задаёт очень высокую планку, как для участников, так и для посетителей! Не пропустите это знаковое событие весны.

Место проведения:
Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум»
Адрес: 196140, Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1

Еще больше информации: http://www.imismoto.ru/

[nggallery id=810]