Телеканал «Авто Плюс» — инфопартнер X Международного навигационного форума и 8 Международной выставки «Навитех-2016»

Телеканал «Авто Плюс» — инфопартнер X Международного навигационного форума и 8 Международной выставки «Навитех-2016»

10 — 13 мая в ЦВК «Экспоцентр» при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс» пройдет X Международный навигационный форум и 8 Международная выставка «Навитех-2016».

X Международный навигационный форум представит собой центральное событие года в России и странах ЕАЭС в сфере использования навигационных технологий. На форуме «Навитех-2016» посетители узнают о государственной политике в сфере развития и применения технологий ГЛОНАСС. Участники Форума проанализируют технологические и рыночные тенденции навигационной отрасли, а также обсудят наиболее важные вопросы, включая перспективные направления различных видов беспилотного транспорта, состояние и дальнейшее развитие продуктов и услуг, использующих навигационные технологии и возможности для международного сотрудничества и кооперации.

8 Международная выставка «Навитех-2016» уникальный специализированный проект, где будут представлены мировые лидеры рынка спутниковой навигации, навигационно-информационных технологий, геодезии и картографии. Экспозиция объединит ведущих российских и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования, отразит актуальные мировые тенденции и определит вектор развития данной отрасли.

Приглашаем вас посетить X Международный навигационный форум и 8 Международную выставку «Навитех-2016» — центральные специализированные мероприятия навигационно-информационных технологий.

Более подробная информация: www.glonass-forum.ruwww.navitech-expo.ru

По вопросам участия в качестве делегата, докладчика, спонсора или партнера, пожалуйста, обращайтесь в компанию «ПрофКонференции» по тел. + 7 (495) 641 57 17 или по эл. почте: office@proconf.ru.