Телеканал «Авто Плюс» закрыл сезон ралли «Золотая осень 2013»!

20 октября при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс» в Москве состоялось торжественное закрытие сезона ралли «Золотая осень». По традиции в этот день прошло состязание старинных автомобилей.
Старт ралли был дан за пределами МКАД – во «Vnukovo Outlet Village», куда прибыло более 20-ти экипажей. Взору гостей предстали великолепные модели: Mercedes-Benz 230, Rolls Royce Silver Cloud III, Cadillac, Packard Twelve Coupe Roadster, Jaguar XK 120 и другие, многие из которых сейчас существуют всего в нескольких экземплярах или даже в единственном числе в России. Ралли оказалось не простым испытанием! Потребовались и смекалка, и мужество для выполнения всех заданий. Сначала слалом, затем пробег на расстояние более 100 км, которое нужно было преодолеть за определенное время.
Ралли проходило по трем зачетам. Победителями были признаны участники, совершившие меньше всего нарушений и набравшие меньшее число штрафных очков. Лучшим экипажам вручили памятные кубки и подарки. Завершили торжественное вечернее действо огромный торт в виде старинного авто и фейерверк!

Телеканал «Авто Плюс» поздравляет всех победителей и участников ралли с ярким завершением сезона!

[nggallery id=62]