Телеканал «Авто Плюс»: все на ралли ретро-автомобилей!

Телеканал «Авто Плюс» и компания «Старое время» приглашают на торжественное закрытие сезона ралли «Золотая осень 2013». Уже ставшее традиционным состязание старинных автомобилей пройдет в Москве 20 октября.
В последний раз в этом году уникальные коллекционные автомобили различных марок и годов выпуска, заботливо восстановленные своими владельцами, появятся на улицах столицы, чтобы с ветерком прокатиться и подарить окружающим незабываемое зрелище – каждый из ретро-автомобилей поистине является произведением искусства! Взору гостей предстанут великолепные Mercedes-Benz, Willis, Cord, Horch, Cadillac, Pachard, Jaguar и другие, многие из которых сейчас существуют всего в нескольких экземплярах или даже в единственном числе в России.
Ралли не будет легкой прогулкой! Путешествие от старта до финиша будет длинным и  трудным. На каждом этапе гонки участники должны будут преодолеть различные испытания и продемонстрировать уникальные качества  своего любимца, а строгие судьи смогут выявить «Лучшего из лучших экипажей 2013 года».
Организаторы подготовили для гостей множество подарков и сюрпризов!

Ждем вас на старте 20 октября в 11:00 по адресу: г. Москва, пос. Московский, дер. Лапшинка, вл. 8, корп. 1.