Объявлены цены на Nissan Sentra

Не так давно на Московском автосалоне специально для России был представлен новый седан C-класса Nissan Sentra. По сообщению производителя, Sentra совмещает в себе солидный дизайн, технологические инновации, комфортабельную подвеску и просторный салон. Кроме того, заявленный расход топлива в смешанном цикле для автомобиля со 117-сильным двигателем 1.6 составит всего 6,4 л/100км. Всё это звучит здорово, но сколько будет стоить такой авто, спросите вы?
Итак, всего доступно 4 комплектации: Welcome, Comfort, Elegance и Tekna. В перечень стандартного оборудования базовой версии Welcome уже включены 2 подушки безопасности, система курсовой устойчивости, бортовой компьютер, кондиционер, передние и задние стеклоподъемники, подогрев передних сидений, зеркала заднего вида с электроприводом/обогревом и многофункциональное рулевое колесо. Правда, в такой машине не будет аудиосистемы — только 4 динамика. А колесные диски — стальные, с декоративными колпаками. Стоимость такого автомобиля составит 679.000 рублей.
Комплектация Comfort, помимо всех опций комплектации Welcome, включает также аудиосистему CD/MP3 с 4 динамиками с цифровым входом AUX, USB и системой беспроводной связи Bluetooth®. Стоимость автомобиля в комплектации Comfort составляет от 699.000 рублей до 734.000 рублей.
Автомобиль в оснащении Elegance оснащен аудиосистемой с 6 динамиками, 16-ти дюймовыми легкосплавными колесными дисками и специальным оборудованием салона — двухзонным климат-контролем, боковыми подушками безопасности, подлокотником для пассажиров 2-го ряда сидений и карманами в спинках передних сидений. Для данной комплектации доступны также 3 пакета опций: Elegance Plus, Elegance Connect и Elegance Plus Connect. Они включаю в себя, в разном сочетании, систему бесключевого доступа, камеру заднего вида, датчики дождя и света и т.п. Цена — от 739.000 рублей до 823.800.
Ну а в максимальной комплектации, со всеми «наворотами» (кожанный салон, ксеноновые фары головного света, система NissanConnect и т.д.), стоимость Nissan Sentra достигнет 914.000 рублей.
Производство Nissan Sentra уже запущено в Ижевске, но дата начала продаж пока неизвестна. На автомобиль предоставляется 3-х летняя гарантия или 100.000 км пробега.