Как сделать Mercedes-Benz CLS еще более роскошным?

Некоторое время назад таким вопросом, очевидно, задалась студентка из Кишинева Даша Радионова, изучающая бизнес-процессы и управление в одном из лондонских университетов. После некоторых раздумий ею было принято решение поработать над внешностью четырехдверного купе CLS.
Для реализации своей идеи Дарье понадобился 1 миллион страз Swarovski, а также несколько специалистов из России, которые работали по 12 часов в сутки в течение двух месяцев над тем, чтобы автомобиль в буквальном смысле ослеплял своим блеском. «Я оплачивала им и проживание, и билеты, и все остальное. Это мне обошлось в 15 тысяч фунтов. А стоимость самих страз составила примерно 20 тысяч фунтов», — поделилась с журналистами Дарья.
Впервые её автомобиль предстал перед публикой в фешенебельном районе Лондона Knightsbridge. Местные жители, уже успевшие привыкнуть, что в их округ частенько заезжают миллионеры на покрытых золотом суперкарах, на сей раз были просто шокированы видом переливающегося Mercedes-Benz.
Со временем 21-летняя Дарья Радионова намеревается продать свой автомобиль на аукционе, а вырученные средства пустить на благотворительность. Ну а пока девушка щедро делится фотографиями покрытого слоем страз «Мерседеса» в социальных сетях.

[nggallery id=85]